Михаил Fox

что делать мышь завелась

Марина Тулина

Я при помощи пластиковой бутылки 6 полёвок из деревенского дома вывела. Главное способ гуманный, животные не пострадали. Относила их подальше от дома и выпускала. Ч/з неделю всех вывела, а еще ч/з неделю уже домой уезжать пришлось :)) Способ можете в интернете поискать. Гуглите: "мышеловка из пластиковой бутылки".

Сергей Лепков

Ответ на твоей аватаре.. . да и на моей тоже.)

Виктория Назарова

А от чего завелась, небось сами разозлили ?

Алексей Микешин

Завести кошку!!!

Марина Цыганкова

Купите на базаре пару мышеловок. продавец покажет, как их ставить. На ночь поставьте в том месте, где видели мышь или слышали шуршание. Только всех близких предупредите и домашних животных уберите, чтобы их не прищёлкнуло. а в мышеловку - небольшой кусочек сыра или сальца..