Оля Терентьева

Что делать, если в подъезд залетела летучая мышь?

Вася Петин

Ничего не делать, когда стемнеет, она улетит через открытое окно или форточку

Дм
Дмитрий

Поймать и унести в соседний подъезд. Пусть там думают что делать.

D.
Dani .

Поцелуй ее в нос

Cvetic B

ничего, теперь это будет подъездная мышь

Татьяна Левина

запустить летучего кота

Елена Мурзова

Это нехороший знак.. . Надо вызывать экстрасенса, пусть проверит наличие аномалий...

Ирина Фомина

Ни чего. Она уничтожит всех насекомых в подъезде.

Иван Жучков

Прекратите сцять в подъездах!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

дождаться светлого времени суток - изловить ее - посадить в клетку от попугая - и показывать народу за деньги)

Алексей Смирнов

Нужно сообщить в МЧС и готовится к эвакуации.))))))))