an
anna-semenova

как поймать летучую мышь

Руслана

Я тебе скажу точный метод,
Привяжи головку сачка к удочке, или очень длинной упругой палке, так, чтоб получился сачок на длинной ножке, И когда летучая мышь будет пролетать довольно низко ( так бывает в начале и середине лета когда насекомые у земли, (у них сезон спаривания) ) Попробуй ее поймать, она будет некоторое время "заигрывать" с сачком, полагая что тот партнер, а ты в это пвемя пострайся резко развернуть сачок и поймать мышь.

Поверь, я сама ловила, и весьма удачно, главное чтоб сачок был широкий и глубокий
Удачи!

Stas'm Был Здесь

Простынь белую повесить на улице, и за ней лампу поставить. На простынь будут садиться насекомые, а мыши будут их ловить.. . И путаться в простыне.

По крайней мере, раньше ловили так.

Виктория Маслова

поставить капкан

Павел Скачков

Никак! это очень осторожное животное...

Татьяна Пырерка

сначала поймай белочку. а потом там тебе и летучие мыши, и тролли и гаргульи, в общем, все, что пожелаешь