Дмитрий Искатель

Чем питается летучая мышь(в городе)?

Такое дело:лежит у меня на балконе лет.мышь-полуживая(кошка споймала),хз-добивать жалко,раненая-капли крови на полу,летать не может,чем они питаются??Запад Беларуси,город;может оклемается и выживет..

Наталья Нерчу

Насикомами.

Андрюшка Андрюшка

Мошек ловит до утра...

Al
Alex

Вообще то летучие питаются насекомыми... Но она же МЫШЬ.... Значит ЖРЁТ всё....пить не забывай давать....

Лариса Свистушкина

Корми червяками.

Андрей Полынкин

Насекомыми. В неволе - мучными червями, тараканами.