Антон Коршунов

Кто раньше появляется? Членистоногие, летучие носекомые или летучие мыши???

Павел Дианов

Членистоногие. Летучие насекомые тоже к ним относятся, но эти самые членистоногие, разумеется, сначала появились, а потом уже научились летать 🙂

Летучие мыши (относятся к млекопитающим) появились намного позже.

Алексей Лыженко

Порядок такой: сначала Ракообразные (Членистоногие) , потом Насекомые, в том числе летучие, потом уже, много позже, летучие мыши (Млекопитающие).

Юлия Студеникина

Все божьи твари, но не помню, кого он раньше создал.

Ol
Oleg

чупокабра-видные))))