Nekruz

в доме завелись мыши!

что делать с ними? подкармливать или мочить их, тварей ? :)))

З. Ы. страшно же, не очень они хорошие!!!

я боюсь ставить мышеловки, от одного вида мне становится плохо...

Никита Коршунов

Если в доме обустроились мыши, то самое время обзавестись кошкой.

Ольга Хайруллина

отрава "Крысиная смерть", спрашивайте в местах, где продают семена или в хозяйственных магазинах. это зеленоватые пакетики, похожие на чайные, очень вкусно пахнущие. нам они помогают, в доме ни одной мышки не осталось

Катя Вотчал

заведите кошку, и тогда дома не будет не одной мыши,

Екатерина Кошель

Ну ставте мышиловки и хона мышкам!

Николай Мартынов

Отраву разложить, пусть угощаются...

Света Ерёмина

конечно мочить!!!! а что за дом? дом или квартира?
по-любому искать дырку откуда они бегут, особенно если квартира.
отраву раскладывать везде по полу.
а с мышеловками просто аккуратно надо)) ) и плюсы есть)) ) ивы сразу избавитесь от трупика)) ) а от отравы может сдохнуть где-нибудь и вонять, наверное у всех есть такие трудно доступные места в доме)) ) ведь никто каждый день не заглядывает под всю имеющуюся мебель)).

Виталий Донос

от отравы они будут умирать в труднодоступных местах, будет запах разложения. Есть клей для мышей, наливают на картонку, они прилипают и не могут выбраться, потом выкидываете. Лучше всего заведите кошку.