Наталья Калинина

У меня 2 кошки и 2 клетки с джунгариками. В доме завелись мыши, кошки на них не реагируют. Связано ли это с джунгариккам

Связано ли это с джунгариками? Т. к. раньше кошки ловили мышей.

Олег

Да, связано. Вы же их ругали, чтоб они не реагировали на хомяков. Для них нет понятия хомяк или мышка. Грызун. Нет, если они не реагируют на хомяков, ловить не будут диких мышей.

Татьяна Неретина

кошки просто запутались кого можно ловить, а кого нет, поэтому решили никого не ловить, но за это их ругать ненадо, потомучто потом могут охотиться и за джунгариками

Ка
Катюшка

скорее всего, когда кошке запрещают трогать дом. грызунов.... то они таких тоже трогать не будут

Анюта Грибанова

а ещё кошки не так уж и любят рыбу, как принято считать!
а мышкамм и крыскам вообще нельзя есть сыр.

хватит жить стереотипами!

Тем более ваша кошка сытая, нафига ей охотиться????

Сергей Рыжов

Просто Ваши кошки закормлены. Урежьте немного их рацион и ни одной лишней мышки в доме не будет. Надеюсь, хомяков, на время кошачьей охоты, Вы обезопасите.