Алексей Х

Сколько стоит клетка для Джунгарика (обычные)?

Подвох: клетка с колесиком, с домиком и с поилкой (водой) ОБЫЧНАЯ БЕЗ ЛАБИРИНТОВ!!!

Жанна Солонович

В контакте в группе вашего города в теме :отдам, продам" пишете: возьму клетку для грызунов, бесплатно.. . и ждете предложений.
Домик можно сделать самим: керамический горшочек для цветов, отламываете краи или отбиваете, если горшок керамика, переворачиваете вверх дном, внутрь салфетки или наполнитель для грызунов (не сено!!!, хомяки, крысы, могут поранить глазик или подцепить паразитов. )
В магазине небольшая клетка 40на 25 см, стоит до 500 р. не больше.
Но я стараюсь никогда не тратиться, если есть возможность!
на фото домик из кокосового ореха:

Vip Александр

клетки стоят от 200 рублей и выше. с лабиринтами-от 1000

Оля Ли

От 300 рублей и выше.