Петр Петров

какую клетку лучше купить для хомяка если дома кошка

Борис Сорокин

Любую)) ) какая приглянется. (но рекомендуют более плоскую, тк хомки животные равнинные!).. . У меня 2 кошки и 2 хомок. Но кошкам, плевать на них, еда-это вкусный корм из мисочки, а тут ерунда какая-то бегает под носом))))

Сидят, иногда, нюхают у клетки, но мышкам хочется шерсти кошачьей в гнездо на утепление-поэтому хомки стараются из кошачьих хвостов отгрызть пушка .
____________________________
Клетку, лучше, конечно, отдельно держать-это мои воспитаны на корм, другие могут и прыгнуть вверх и поцарапать грызунов сквозь прутья-особенно если те плодятся и маленькие в клетке есть ( в легкую вытаскивают - у подруги мейн-кун перетягал маленьких из клетки) .
И, ОБЯЗАТЕЛЬНО, домик хомячкам приобретите, что бы могли там гнездо сделать и прятаться по желанию.

Коля

Представьте, что на Вас круглые сутки смотрят несколько уголовного вида мужиков, мечтающих Вас придушить. Получите ощущения хомяка

Игорь Романьчев

подвесную к люстре! Моя кошка откусила попугаю хвост! Открыла столкнула достала! Эти звери достанут от куда хош!

Лёлька

А что - ваша кошка любит консервы? ))))

Alexander Safronoff

Зачем же тогда клетка? )

Наталья Белякова

нахера заводить хомяка если дома кошка ,

K@
Katya @@@@@@

обыкновенную, лишь бы дверки хорошо закрывались

Елена Удалова

Такую чтоб через отверстия (кошкины) лапы не пролезли

Любовь Чапурина

та у которой дверка хорошо закрывается, иначе хомяк ночью сбежит, а на утро найдете его остатки....

Евгений Крайнов

купите для хомяка и кота и не заморачивайтесь

Константин Зенкин

с крепкими дверками

Дмитрий Василенко

у меня обычная из прутьев. кот к хомяку даже не подходит

Настенка Варанкина

Кота не имею, но если кот при виде хомяка облизывается и думает как его съесть то нужно клетку в которую кошачий дух не прорвётся)