Антон Шадрин

купила маленькую клетку для хомяка!

Хомячиха подросла! Можно-ли как-то переделать клетку в большую! Сразу говорю не надо писать: "купи новую большую клетку","нафига тогда вообще покупала"! и т. д.! Мне срочно нужно переделать клетку в большую! Я не жмот! просто у нас в городе закрыли зоомагазин! на 6 месецев

Галина Шумилова

прикрепи к той клетке что есть еще клетку ) больше никак .

Ан
Анна

Вряд ли кто то тебе ответит, это ТОЛЬКО КЛЕТКУ НОВОЮ !!!

Малика Тициан

У меня как то жили хомяки в большой коробке. Но они ее прогрызали, приходилось ее стеклами обставлять. Но и это не помогло, они сбежали) А если по делу, то можно сделать из 5 литровок хорошее жилище. Вырезать в них дырочки и соединитель несколько штук вместе. Получится многокомнатная квартира) Туда можно и барабан прикрутить, все что душе будет угодно и на сколько фантазии хватит.