Гульнара Пронина

завелся жук в квартире. что делать? (описание внутри)

Черный, см 3 длиной. Прыгнул на меня сверху, будто с потолка. Я сидела рядом с настольной лампой. Видимо, такие к свету тянутся. Жутко испугалась, в комнату боюсь входить. Что делать, помогите ((

Кирилл Крылов

Вызываай полицию, пусть отрабатывают налоги!

Ир
Ирина

Спи на кухне. Жука не тревож. Живая душа как ни как.

Алекс

съешь всю еду в доме и тогда он с голодухи уйдет искать себе пищу к твоим соседям

Денис Бетономешалка

На всякий случай одеть перчатку, поймать, и выбросить в окно. Вчера так летучую мышь депортировали из квартиры.

Никки Занудович

Спали его вместе с домом из огнемёта :))))