Снежана Рябухина

Появились жуки в квартире

..В квартире завелись жуки черные иногда коричневые размером где-то 15 мм, летают, но редко, в основном во время дождя, через окна попасть не могли... их довольно много я уже около 15 убил... вылазят в основном в вечернее время

Просто интересно узнать откуда они ползут... мб это древесные?

Анна Гришачкина

Есть спецотравы

Игорь Просто Игорь

Это твои новые соседи! Зачем их убивать, они тебя не трогают! А всякие отравы и штуки от тараканов фигня, сам заболеешь этим прежде чем распылишь. чтож терпи или новый дом купи! Если он продолжают идти на твой дом значит это их дом

Ирина Паршина

Ты думаешь у нас в квартире нет жуков? - Ох, ошибаешься их кучу такие большие коричневые, черные, белый, каких только нет . У нас 1 выбор-убить всех!

Анастасия

Жуки-листоеды В конце июня - в июле наблюдается выход молодых жуков, вот и лезут куда попало на свет