Александр Тимофеев

здравствуйте! дома завелись какие-то жуки.

дома, в квартире завелись какие-то жуки. на тараканов особо не похожие. сами они черные, продолговатые, примерно сантиметр в длину. что это могут быть за жуки, если кто сталкивался? и как с ними бороться?

и вредны ли они для животных? у меня кошка их ловит и съедает. уследить за ней всегда не получается.

они не в продуктах находятся. нахожу их в комнате на шторах, коробке...

Надя

Большой мучной хрущак наверно? http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Tenebrio_molitor_MHNT.jpg?uselang=ru . если он, то можете сами поискать меры борьбы в сети...
Может жужелицы? Быстро бегают?

Варвара Дьяченко

В городе наверняка есть службы по отлову.... позвоните в справочную. Скорее всего вы не первые.