Наталия Румянцева

что делать с жуками дома?

как только теплеет на улице с лоджии (застекленная) ползут в квартиру жуки вонючки, как это предотвратить и почему это происходит?
заранее спасибо)

Вячеслав Жуков

Они провели зиму в щелях стен, под подоконниками, среди вещей на балконе. Заделайте все щели и станет не только теплее в квартире, но от паломничества клопов-вонючек избавитесь (кстати, они и в начале осени тоже пытаются пробраться в дом, с веток деревьев).

Александр

А ты не впускай их в дом.

Мария Баулина

Это не жуки, а клопы. А выползают, потому что теплеет и есть хотят (клопы способны довольно долго обходиться без пищи) . Средство борьбы - дуст.