Марат

что делать если на кухне жук не чем не убивается??

и книгой и чем только угодно его задавливала ниполучается, а поддеть и выкинуть тоже боюсь, боязнь насекомых . мамы дома нет: ((

Екатерина Трубицына

садистка. в следующий раз подсуньте под жука лист бумаги и выбросьте в окно. скорее всего, он тоже не проч поскорее свалить от вас

Иван Веряскин

Это не жук это минитерминатор и походу у тебя на кухне началось восстание машин

Станислав Бушев

набрызгайте его освежителем воздуха, авось помрет:)) )
я так делал, когда какую-то сороконожку 5-тисантиметровую в гостинице увидал:)))

Геннадий Ветров

Жук 99 уровня.

Ольгп Сланко

попробуй задавить его толстым каблуком

Moskalev Anton

Возьми какую-нибудь палочку или лопатку с кухни и банку литровую. Лопаткой его загони в банку и накрой, а потом вытряхни в окно.

Насчет садизма согласна. Мне кажется, мы их будем меньше боятся, если не будем убивать, так как навряд ли кто-то спокойно отнимал жизни маленьких жучков в прошлом 😞. Подсознание помнит. Говорю как опытный трусишка по части насекомых.