Денис Павлов

на кухне завелись непонятные коричневые жуки, весь интернет перерыла найти не могу как от них избавиться, помогите!

они коричневые с жестким панцирем. первый раз нашла в коробке со специями.

в муке их нет, они только в специях...

Марина Зарубина

Это могут быть мучные хрущи. Они должны неприятно пахнуть при раздавливании.
Избавиться можно, если выбросить зараженные припасы. Остальные продукты ( крупы, сухофрукты, специи) желательно проморозить в морозильнике и держать в герметичных банках.

Ан
Анастасия

Мучной точильщик. Он видимо. Прячьте запасы

Альбина Мещанская

Жук кожеед-питается остатками пищи, пылью.

Елена Голубцова

ищите где нибудь в крупах или муке.... сидят и прячутся!

Елена Вольман

делаешь фото. переносишь в комп. вставляешь в поиск"Google-Картинки".

Ольга Попова

У меня такие же. А вы их пальцем подавите!