Алёна Селютина

как избавиться от земляной собачки? уже весь погреб перерыла и котят жрет!!!

Пожалуйста люди, дайте совет: что положить в капкан для приманки земляной собачки?
и вообще как её истребить? ?
Коты и кошки ее боятся!!!! Собака тоже ничего не может сделать!!!

Григорий Григорьев

Распространенным способом борьбы с земляной собачкой является затопление ее нор. Тогда грызуны, кстати, не плохо плавающие, спасаются бегством. Параллельно с водными процедурами можно поставить несколько капканов на выходе из собачьих нор, чтобы зверь угодил туда, выбираясь на поверхность.

Иришка Войнова

а можно фото) ) а то не разу не видела

Vadim

мелко накрошить стекло и смешать с грунтом! Будет резать лапки! Собачки не будут проходить в погреб!

Светлана

Да.. правда.. кто это такое, что за существо?