Инесса Редькина

как избавится от земляных лягушек.

Живу в частном доме, сделали с женой маленький прудик с кувшинками, и теперь каждую весну нет покоя от земляных лягушек. Они размножаются в воде, это ладно но как они поют с треском это что то, мешают спать.

Эдуард Евстигнеев

Я Вам больше скажу, они видимо места своих убежищ запоминают, я когда грядки устраивала, они под досками жили, я бережно перенесла их в другое место подальше, а утром они опять на старом месте оказались, так у меня одна лягушка жила в огурцах в том году. Ей там комфортно, тепло и влажно . Я не против лягушек, они комаров уничтожают, мы около леса живём и пруд ещё рядом, а комаров мало. Они ничем не вредят, а только пользу приносят, уничтожите их и сразу напасть какая-нибудь будет в виде непрошенных насекомых . Пожалейте их!

Azamat Musoev

Они полезные. Вредителей жрут.

Виталий Красилов

заведите цапель для баланса

Алия Харисова

Увы, вы нечего не поделаете. Лягушки и живут там где сырость.. Но это видать жабы-земляные..

Юлия Усачева

МОИ ПОДРУЖКИ

Виктория Квеквескири

А у меня в клубнике живут, слизней едят.
А поют они красиво и недолго, можно недельку и потерпеть.

ОК
Олеся Куликова

Их дирижера нужно убрать)

Светлана Яганина

Жалко, что нет водяных ёжиков) скушали бы ваших лягушек)

Сычёва Виктория

у меня та же история, пока сосед на пустом столбе не сделал гнездо для аиста. Стали прилетать аисты лягух поубавилось, но все равно есть. Я вокруг прудика ( он небольшой) сетку натянула, они не перепрыгивают

Дмитрий Щетинин

А комары лучше? Лягушки им помешали!

Елена Гладких

Какая прелесть! я вам завидую! У меня всего одна-две скачут, они ведь ведь очень полезны, уничтожают разную гадость!!