Михаил Яндулов

Паукообразные как участники эпидроцесса. Весь Интернет перерыл, ничего не могу найти.

Тимур

Константин, тебе нужно уточнить вопрос: клещи как участники эпидпроцесса, так как из класса паукообразных только клещи известны, как переносчики инфекционных заболеваний (клещевой энцефалит, боррелиоз, туляремия, болезнь Лайме и т. д.) . Дашь такой запрос и получишь массу материалов.

Лариса Калмыкова

Ты писать грамотно научись, а. А то получится: "Паукообразные как участники эПИДОРцесса... "