Никита

Где можно найти подработку промоутером в Волгограде? ? Весь интернет перерыла-ничего нет.

Ищу подработку вместе с подругой, нам по 14 лет. Если есть вакансии, предлагайте пожалуйста)

Наджибулло Лутфиллоев

Если интересует заработок в Интернете, пишите, могу дать
пару интересных ссылок, сам захожу после работы, платят честно… . .

По поводу твоего вопроса.... сходи в центр занятости я знаю что в Волгограде специально сделали рабочие места для подростков...