Анна Беспалова

Подскажите, что за жуки летом постоянно ползуют в частном доме?

В последнее время часто замечаем дома черных жуков, зимой такого не было, а сейчас пока жара есть странные жуки... Они ползают по потолку и не раз падали на подушку с потолка. Вчера ночью двух убили, ползали, щас еще увидели... Кто-то знает кто это?

Ка
Кариа

А дом-то деревянный? Скоро хана ему...

Амина Алипханова

Без фото лучше не гадать.

П!
Просто !!! Душа !!!

а фотку можно хоть?

Любовь Примаковская

1. Нужно знать ваш ареал обитания
2. Жуки разные бывают. (есть ли у них крылья, плотные, длинные. . хрустят ли)

Александр Кравченко

Я бы тоже такой вопрос задала. Только живу в городе, дом кирпичная 9- этажка, я на 2-м этаже. Постоянно давлю (только летом ) на полу черных жуков (приблизительно 1,5-2 см длиной - каждый раз сердце ёкает-таракан! У нас их нет, только не хватало! ) Нет, опять жук. Да, жёсткий, давишь - хрустит.