Вадим Царев

Подскажите как вытравить крысу из квартиры ?

По ночам шуршит надоело все это... уже всеми средствами травили... Подскажите, что-нибудь или самый лучший вариант "Кота-Мышелова" завести ?

Настя Шмелева

Видимо не всеми средствами, раз она до сих пор жива. Обратитесь в санэпидемстанцию раз сами не можете.

Олька Бурова

Нет гарантии, что кот окажется мышеловом, попробуйте ее поймать и сказать: "а ну-ка пошла отсюда")))и выгнать из квартиры, не забудьте отдать ей ее вещи

Евгения Журавлева

запах кота отпугнет грызунов

Алена Нарышкина

Запах кота не отпугнет. Можете меня пригласить за литр пива и пол-кило шашлыка. Отдельно для "зеленых" - я даже ее убивать не буду, просто "по душам" поговорить надо.

Юл
Юлия

Крыса, как правило, не одна, их целая семья, придется травить всеми возможными средствами. Не все коты идут на крысу, многие просто пасуют!