Оксана Григорьева

Как назвать серого котенка? Очень игривый, бегает, кусается!!!

Лилиана Бэреску

Назовите его Жириком.

Игорь Крылов

Что нибудь незамысловатое и короткое, и чтоб сам отзывался на него. А не какой-то там Мистер Кискерс

Юлия Тимофеева

У меня тоже кусучий, но в полоску, правда еще любит "поговорить" громко! поэтому Лепс!

Ан
Андрей

есле когда спит такой не много серьёзен то mr. kat

F-
Filter -Gafiilter

Они все игривые. бегают и кусаются.... Кошачьих нужно называть, чтобы в кличке желательно были ...буква С... или Р ...так они лучше слышат... и отзываются Васька, Мурка.... Ой ну этого красавца я бы назвала БАРС....

Andrey Andrey

Маркиз

Ир
Ирина

Васька, Тигренок, Малыш, Мася, Бася, Клепа, Моисей..

Евгения Денисенко

Сима, Симба, Мурзик, Сева, Барсик много можно придумать.
Посмотрите в интеренте, есть много сайтов и на них огромные перечень имен для котов и кошек по алфавиту. Думаю, вы сможете там найти что-нибудь подходящее.

Екатерина Потапова

Очень красивый котенок. Назовите Гугл)))))

Ильдарик Гумаров

киндер! хорошенький какой!!!

Кирилл

Дымок, Кубик)))