Илья

сколько раз в день кормить 5-ти недельного щенка кане корсо и каким кормом лучше?

спасибо

Алена Чекмарева

Любого щенка нужно кормить натуральными продуктами (кашка, молоко, можно мелко нарезать мясо и сварить, ещё бульон с хлебом тоже не повредит) 5-6 раз в день. Не советую пичкать емалыша сухим кормом с детства, последствия оооочень плачебны. (можно 1 раз в день давать покупной корм но не сухой к примеру как вискас в пакетиках)

Lydmila Timashkova

я пропланом кормлю и довольна, можно екануба, пропак