Сергей

Посоветуйте!! ! Корм для щенка кане-корсо 5 месяцев. сейчас сидим на рояле, но не очень нравиться (((

Не надо мне говорить что натуралка лучше!!!! я спросила только про корм!!!! по этому вопросу и отвечайте!!!!

Димарик Рожнов

щенку необходима естественная пища

Татьяна Филиппова

корми его получше ато подрастёт и тебя сожрёт

Олеся Першина

проплан хвалят

Евгения Малова

Вы не написали, по какой причине не нравится. Не нравится щенку на вкус, или не нравится вам по каким-то причинам, как мы вам можем посоветовать?

Алексей Немтинов

у меня все уже который год на БОШе.

Ipo Dog

Наравне с Роялом - Хиллс. Да и у Рояла много разных марок корма, и нравится ли та или иная из них - это индивидуально.
И очень хороший влажный корм, хотя и крайне дешевый - отечественный "Ем без проблем".