Наталья Виноградова

У щенка на животе шарик с размером с крупную горошину! Что это?

St
Stas

самая настоящая пупочная грыжа, если она большая, то надо удалять и даже если вы ее удалите и собака самых шикарных кровей, в разведение ей путь закрыт

Ев
Евгений

Даже и не знаю.. . Но лучше к ветеринару сходите...

Александра Багишева

Это либо жировик, либо раковая опухоль. (Очень надеюсь, что это не так и я ошибаюсь) . Покажи щенка ветеринару.

Сергей Сорокин

Либо грыжа (тем более это щенок), либо опухоль. Совершенено точно вы узнаете только посетив ветеринара.

Максим

Это может быть и жировик, и опухоль, и гематома, и много чего еще. Надо консультироваться у вета.

Лия

иди к ветеринару!!!!