Анастасия Москвина

Глубоко подмышкой нащупал как бы шарик размером с горошину чуть больше что это может быть? Только лимфоузел?

Андрей

Это может быть так называемое сучье вымя. Возникает от пота, злоупотреблением дезодорантами, особенно шариковыми. Откажитесь пока от них, соблюдайте гигиену подмышечных впадин. Если эта штука беспокоит-приложите пару раз печеный лук. Как правило сучье вымя проходит само при полном отказе от дезодорантов и вообще не увлекайтесь ими. Если болезненна, увеличивается в размерах-к врачу! Будьте здоровы.