Елена Линцова

Нащупала уплотнение в груди ближе к подмышке. Что это может быть? Что это может быть

Святая Вода

Мастит, мастопатия, какое-нибудь воспаление, да все что угодно по большмоу счету. От проблем с грудью слышала, хорошо препараты с ламинарией помогают. мамоклам из этой серии кстати.

Юлия Богомолова

Лимфоузлы увеличины!! ! В любом случае к врачу!! ! P.S Маму Чоли не слушай, ДУРА еще та!! ! Нашла что языком своим мелить!!!

Калян Пятьдесятвторой

Увеличенный лимфоузел, мастопатия, объемное образование (не обязательно зло, например, киста) . Без обследования у маммолога ничего принимать нельзя, сначала надо выяснить, что это. Так что обязательно покажитесь врачу и тяните с визитом. Здоровья вам!

Ко
Костя

рак груди

Залина

В любом случае к врачу!

Вероника Терехина

Массаж попробуйте сделать, может помочь. Мамоклам я при мастите принимала.

Constantine Kudryavtsev

К врачу идите и не морочьте себе голову. Узнаете точно что с вами и получите соответствующее лечение. Может вам просто сборы попить надо из травок, может что-то типо мамоклама, а может только гормональная терапия поможет. Так в слепую никто вам не скажет.

Евгений Неделько

Вариантов много. К врачу сходите, если не пропадет. У меня мастопатия так проявлялась. Принимала мамоклам.

Михаил Мороз

Я бы с врача начинала. Все таки это не шутки, мало ли что с гормонами. Хотя именно гормональные препараты я не советую принимать без острой надобности. Вполне можно обойтись чем попроще, тем же мамоклам. Там водоросль бурая в основе и помогает хорошо.

Лара Гусейнова

К "Онкологу" сходите обязательно (женщинам, хотя бы раз в год, нужно) и не зацикливайтесь на этом

Константин

Дебилы, тут пишут всякую хрень!!!! Быть может это просто железки увеличились и ничего страшного нет. Но все же к врачу сходить надо, не затягивайте.

Екатерина Нестерова

при новообразованиях в груди категорически нельзя делать никакого массажа