Наталия Цыганкова

нащупала у себя уплотнение в левом нижнем боку что это может быть подскажите пожалуйста

Александра Павлова

У меня тоже какое то уплотнение справа только ближе к пупку, недавно заметел. Вроде не ростёт-за пол года помоему не изменилось ни как. По верх мышц пресса, на лимфа узел не похоже вроде,... Один фиг боюсь к врачу обращатся.

Прихожанин Церкви

прекратите искать у себя болячки, если вы очень переживаете из-за этого обратитесь к специалисту, не надо выдумывать.