Наталья Богомолова

уплотнения в правой груди. что это может быть?

У моей девушки нащупал уплотнения какие то странные в правой груди, до этого вроде все нормально было. что это может быть? к врачу то записал её,но это завтра, а пока хотелось бы узнать примерно что это может быть, а то как то страшновато.

Na Ta Lee

Это может быть мастопатия, фиброаденома, киста и т. п. Помимо врача придется еще сделать УЗИ.

Людмила Пронина

фиброкистозная мастопатия например может быть. т. е. просто в некоторых местах скапливаеься жидкость. если это у нее перед месячными, а потом исчезает, то не стоит паниковать - одно из проявлений ПМС. а так конечно сходите к врачу, сделают узи - это не страшно и не больно. ты молодец, что так внимателен к ее здоровью!