Катя Вотчал

Мне 18 лет. Появилось уплотнение в груди. Выше соска. Что это может быть?

Лена Полунина

Это совершеннолетие даёт о себе знать 🙂

Ибрагим Ибрагимов

сходи к врачу.
тут никто ничего точно не скажет.

Катерина Базанова

Обратись к маммологу или в женскую консультацию. Вообще то я мужик, могу и ошибаться.

Ли Иодо

контролируйте размер уплотнения, если будет прогрессировать, надо к врачу, а так может разрастания тканей

Анна Рагулина

всё что угодно

Ol
Olga

На УЗИ сходите и избавьте себя от догадок.

Данил Лихачёв

Не тяните время, записывайтесь на прием к маммологу. На этот вопрос Вам ответит только специалист и лишь после осмотра.

Мaрия Румянцeвa

Третий сосок прорезается

Лена Мишукова

Не надо гадать, а идите к врачу, и не ждите, уплотнений не должно быть в принципе.