Игорь Савенок

Уплотнение под соском, парень 17 лет

Уже года 2 назад обнаружил у себя уплотнение по правым соском но оно не точно по центру соска а середина уплотнение совпадает с краем соска, размер до 2 см, твердое, читал что это у всех парней так в переходном возрасте но что то я боюсь чтобы это было не онко, тьфу тьфу тьфу

Екатерина

пройдет

Костя Точкин

У парней бывает рак груди? О_о

Наталья Иванникова

исключай все продукты с ГМО с соей с сухим молоком а весьперечень продуктов найди в поисковике

Ан
Анастасия

Ну раз читал, то сходи на консультацию к эндокринологу исключить гинекомастию периода полового созревания.