Оксана Павлова

Уплотнение на левом ребре прямо под грудью

Сегодня заметила уплотнение в области ребра под левой грудью. Размером не знаю как что, но у меня занимает всю ладошку. Справа все ровненько. Я и раньше замечала его, но не придавала значения, оно было размером с наперсток и никак не давало о себе знать, я даже не помню как я его обнаружила. Сегодня в течение длительного времени была в согнутом состоянии и как только встала у меня заболел именно этот прирост, при чем довольно сильно колющей болью, что и насторожило. Что это может быть? К врачу естественно схожу, но пока запишут пока время подойдет, а хотелось бы знать или хотя бы приблизительно догадываться о том, что это такое.

Тимур Таланцев

Проверьтесь у эндокринолога, пока что "вариантов" названия много-не стоит забивать голову.