Дмитрий Крутиков

Какой-то пузырь под левым ребром

Ув. Люди!
Такой вопрос. Недавно обнаружил у себя под левыми ребрами (так понимаю, что в том месте где желудок) при нажатии на это место некий пузырь что-ли. Такое чувство, как бутылку пластмасовую сжимаешь. Может это конечно и желудок, вообщем не знаю даже. Пойду к врачу, но хотелось бы услышать и Ваше мнения, может сталкивались.

Сергей Семенков

Хммм.. . Чисто теоретически там действительно имеется пузырь: газовый пузырь желудка. Но определить его пальпаторно маловероятно, перкуссией, ещё куда ни шло. Удачи.

Максим Захаров

есть желчный пузырь но мне интересно как вы могли нащупать под таким слоем кожи и жировым слоем? голову себе не заморачивайте вот врач вам все обьяснит, не обижайтесь я не имела в виду что вы толстый или толстая просто у каждого чловека есть слой подкожгного жира

Михаил Якунин

Столкнулся с таким же?! Что вам сказал врач тоже собираюсь идти