Мария

колит левый бок (под ребрами)

странно на самом деле. резкая боль появляется и колит точно в одно место, затем переливается в правый, но становится терпимой, затем снова в левый и чуть падает вниз. вчера сводило руки и ноги, но боль пришла сегодня.
у меня почки сильно опущены и киста есть.
помогите с советом. что это может быть и как лечить?

Тагир Гайсин

возможна почечная колика. можно пробовать сидеть в теплой ванне, выпить но-шпу.

Feodor Login-Off

Почему вы такие глупые! Вы хотите поиграть с вашим здоровьем? Вы поймите всего лишь одну простую вещь не трудно что то тут насоветовать и тд трудно будет осознать что навредил вам или минимум не помог а вы страдаете! Обратитесь в поликлинику вам помогут! Не болейте