Ирина Сабирова

Колит в левом боку, сразу под ребром, при физических нагрузках

Колит в левом боку, сразу под ребром, при физических нагрузках. Вроде это селезёнка, как я понял. Ходил к врачу на узи, но там мне сказали, что всё в порядке. Но вот когда начинаю бегать появляется резкая боль в левом боку, что это всё-таки может быть? И как избавиться от этой боли? Подскажите, может кто-нибудь что-нибудь знает по данной проблеме.

Роман Сазонов

Может быть такое если недавно поел, попил...