Дмитрий Кондраков

Неприятные ощущение под левым ребром.

Полтора месяца назад, случайно получилось, что спрыгнул с большой высоты примерно в второго этажа. был ушиб пятки, полностью прошёл. И всё это время после прыжка, что мешается под левым ребром. Я уже к хирургу сходил, на узи, к урологу, на узи обнаружилось не большое расширение лоханки. все сказали всё прекрасно. теперь записал к гастреэнтерологу. а если у гастреэнтеролога ничего не обнаружится, кому тогда идти, подскажите? заранее спасибо!

Aлександр Гришанов

К неврологу. Возможно невралгия из-за защемления позвонков. Лучше всего проверить грудной отдел позвоночника на МРТ. Прыжки с большой высоты не только для пяток порой с последствиями обходятся.

Яна Елисеева

Обратитесь за консультацие к врачу неврологу и сделайте МРТ. В кунцевском центре Дикуля.