Нинуля Нина

побаливает под левым ребром

бывает редко болит под левым ребром с самого низа ребра, болит всего может часа пол может больше, боль не сильная, сначала подумал поджелудочная железа, потом подумал что болит ниже неё , может это из-за неправильного питания ???

Олег Игнатов

Это и есть поджелудочная, она как раз и болит от неправильного питания. Не гадайте, идите на обследование к гастроэнтерологу.

Константин

сделай флюшку. проверь лёгкие

Ан
Анастасия

а может продуло, врач вам подскажет.