Ин
Индира

Постепенно переводить щенка на сухой корм это как? По горошине в день класть в натуралку? Или как? Как делали вы?

Света Гриценко

Постепенно меняйте часть натуралки на сушку. Начните с 1/5 части, посмотрите сколько грамм в сутки малышу необходимо, разделите на количество кормлений и дайте от порции 1/5 часть. Сначала даете сушку, докармливаете привычной едой. Следите за стулом, нет ли поноса. Да, объем натуралки тоже уменьшаете соответственно!

На
Наташка

С недавнего времени пересмотрела свои взгляды о постепенном переходе.. То что корм не усваивается может вылезти и после месяца употребления, так же как и аллергии выявляются совсем не сразу.. Можно дать собаке несколько гранул на пробу, съела - сменили корм полностью.