Любовь

привет!! ! у щенка гнойнички на животе и задних лапах что это?

врачи ни хрина не знают только бабло тянут

Елена Матюха

Я бы сменила ветеринара.

Может быть.. . как вариант.. .
"Импетиго у шенков (Щенячья пиодерма или Ювенильный пустулярный дерматит)
Эта кожная проблема наиболее распространена у щенков до года. Чаще всего пораженными оказываются область живота и/или подбородка. Как правило, причиной щенячьей пиодермы является стафилококковая инфекция.
Симптомы щенячьей пиодермы
Импетиго у собак - это небольшие облысевшие и инфицированные участки кожи, в основном на животе. Сначала на коже можно обнаружить небольшие пустулы (гнойнички) . Затем эти пустулы лопаются, и в этих местах образуются круглые участки облысения, покрытые чешуйками или коростой"

Кирилл

Это скорее всего аллергия. Чтобы не гадать здесь - идите в клинику, там и назначения дадут по возрасту, весу и диагнозу

Ка
Катюша

Согласна с предыдущим постом. Первое что приходит в голову - аллергия. Врачи "ни хрена не знают"? Смените врачей. Слава богу недостатка в ветклиниках сейчас нет

Бектур Карасартов

Если щенок привит-возможно атипичное течение чумы плотоядных. Сдайте анализы.

Вячеслав Смагин

фотографию приложите, не ясно о чем идет речь.

Garik

смерд идёт !! шучу! отведи к ветеринару!!