Mariya Petrova

у моего щенка отказали задние лапы!!!

!а все началось что мы принимали парорально ивермек по укзанию врача.. щенок впал в кому!! сейчас волочет задние оапы, наш врач не чего не может обьяснить!! помогите советом что делать!!

вот думаю какому врачу обратиться!! уже страшно становиться вдруг опять такой встретится!!! этот прописывал оказалась потом что от подкожного клеща, хотя он нам не чего не обьяснял!!

Vadim

Ивермек погубил щенка .. очень опасный препарат! Интересно с какой целью он был назначен щенку ???

Ильдар Зиннятуллов

Ивермектин очень сильный яд, я так подозреваю вам поставили диагноз - демодекоз. Ищите срочно другого вета

Dear

может передозировка, попробуйте попоить его раствором активиров. угля, а завтра к другому вету....

Юлия Симбиркина

двоечница ваш вет-врач . наверное экзамены сдавала с подсказками и вот называется пошла на врача . простите, что не могу ничего помочь =((

Ольга Таирова

похоже на симптомы чумки