Владимир Сабуняк

у морской свинки отказали задние лапы, что делать?

морскую свинку мы купили недавно. сгеодня заметили что она очень похудела, не ест, не пьет, задние лапы отказали, бока впали. лежит на боку еле шевелится. нужна срочная помощь. ветеринар у нас морскими свинками не занимается, сказал, что не чем не может помочь. помогите!

Иван

ну раз вет. врач не может помочь, то чем мы поможем?! заботьтесь о ней лучше

Александр Киракосян

Вы знаете, установить причину болезни не видя животное - даже веты не могут. Самые частые причины, на мой взгляд - свинку могло продуть на сквозняке, или серьёзные проблемы с суставами.
В любом случае, нужен вет - для точного диагноза и назначения правильного лечения.

Виктория Фёдорова

Искайте в инете