Станислав Егоров

у кошки отказали задние лапы !!!

Ночных ветеринаров в нашем городе нет! Что делать?? ? До утра хотябы! Это не почки, а позвоночник, в силу возраста, 15 лет, недавно были у ветеринара. Сказал состояние хорошее, а сейчас бац!!!! Она спряталась. До утра доживет? Чтоб к врачу отвезти. Кто сталкивался? Помогите!!

Диана Базанова

Никто вам не скажет, не зная причины. С чего вы решили, что позвоночник? У нашей 16-летней кисы ноги отказывали. Но при почечной недостаточности. В любом случае, кошку нужно к ветам и хорошо обследовать. Сделать рентген (для исключения проблем с позвоночником) . И также обязательно сдать мочу на полный анализ.

Дмитрий Берестовой

Может кошка ваша упала неправильно или откуда-то спрыгнула неудачно и в силу своего возраста это дает о себе знать ( травм связанных с позвоночником раньше не было? ) Дуйте в аптеку за подгузниками, раз киса ходить не может! Она не Мяукает? Если нет, то это уже неплохо. попробуйте ее погладить по спине и до хвоста, если будет противиться то больно, в таких случаях лучше всего обратиться в вет. аптеку, чтоб посоветовали какое обезболивающее и для чего лучше использовать, если нет и такой возможности, то крепитесь, т. к. если самим без вет. врача дать лекарство, то может стать еще хуже. Киса выживет, не переживайте так)

Ольга Миршельд

У моей кошки при чумке задние лапы отказали. Прожила несколько часов ещё.