Ирина Белозерова

у кошки сводит задние лапы...

10 дней назад сделали стерилизацию. . сегодня сняли швы.. врач сказал все нормально.. . но мне поведение кошки не нравиться.. . ходила неделю сама не своя будто что то беспокоит... а сейчас лежит, каждые 10-5 минут судороги задних лап, она стонет, позвонила в клинику где операцию делали сказали снять бондаж, типа он ей суставы передавил, че толку сняли, а ей все равно плохо, все лежит, а если ходит то еле еле.. . подскажите что эт может быть...

Александр Экгардт

Несите назад в клинику, или где вы делали операцию.... ТАКОГО БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО, тем более через неделю, за неделю кошка должна практически поправиться и забыть..., а у вас такое!

Максим

бегом в клинику!! !
что то напортачили ((
мои на 3-ий день уже поскакушки устроили,
а уличных так почти всех на третий день уже в родные подвалы выпускала,
а тут 10 дней.. . правда я по боковому без снятия швов кастрю, ну так хоть и со снятием ((
кстати попонка действительно кошек напрягает, и обычно когда снимаешь, им намного комфортней становится.