Ро
Роман

У кошки опухоль между задних лап.

Кошка бала стерилизована около 10 месяцев назад, кошке 2 года, несколько дней назад обнаружили странную опухоль между задних лап, овальную, примерно 2х1 см. Что это может быть?? ? За кошку страшно (не дай бог рак, или что ещё, тьфу тьфу тьфу)

Кошка не рожала и не беременела

Кристина Остроух

А ты уверен, что это кошка. И что это упохоль?))))

Александр Колпецов

Ну если страшно, так неси к ветеринару. .
Может быть что угодно - от жировика до опухоли..

Никита

У нашего пса такое было. Надо везти к ветеринару это может быть нарыв.

Тимур

несите к ветеринару! если кошка имела котят возможно мастит) ) все таки обследуйтесь!

Nikitos Romantsov

Что там такое известно только ветеринару.. Так что нужно проверить кошку..