Кылычбек Исмаилов

чем можно обработать лапу кошки если у нее опухоль

Julia Belyakova

Отвезите к вету, там обработают. Лично я не знаю опухоль у вас там или нет, как она выглядит и кто вам вообще это сказал. Вет вам в помощь.

Василий Жирнов

А вы уверены, что именно опухоль? Опухоль на ощупь твердая, ну или в той или иной степени ощущается как плотный шарик/валик. Часто путают с абсцессом - под кожей он перекатывается от гноя, мягкий на ощупь. Если опухоль, то только врач принимает решение о лечении. А, если абсцесс - если духу хватит сделать прокол и промывать рану хлоргексидином и мазать левомеколем, накладывать повязку, пока не заживет. И следить за чистотой раны.

Lo
Lolitta

хлоргексидином