Светлана Яковлева

У кошки странная опухоль

Кошка, 8 лет .не стерелизованна, чисто домашняя, не рожала, у нее возле соска небольшая опухаль, шишка, диметром 2-3мм, круглая, твердая что это может быть? Она уже примерно 3-5 месяцев, и мне кажется что она потихоньку растет

Обязательно поедем к вету)

Роман Постричев

СРОЧНО летите к вету!! !
У 90% кошек такие "шарики" = онкология. Делается гисто-анализ опухоли и оперируется. Если еще нет метастазов - кошке повезло.
Вы ее н прокастрили, не давали рожать (видимо на "антисексе держали) , вот оно и аукнулось.

Максим Берёзкин

Рак может быть. Нестерелизованные нерожавшие кошки именно от него чаще всего и умирают.

Nurik Isakov

это последствия "нестерилизации". я бы ее прооперировала, заодно и стерилизовала бы. не забудьте только подготовить ее к операции, т. е. проверить сердце и пр.

Сергей А

Это может быть рак (у моих соседей по даче так же было) , езжайте к ветеринару!

Лина Савельева

к ветеринару нужно он более подробно расскажет об этой болезни

Игорь Папко

Тащите к врачу. Дай бог, чтобы это было что-то доброкачественное. И не тяните. Считается, что стерилизация предотвращает появление опухолей на молочных железах. Так что возможно придется стерилизовать .

Александр Остапенко

Только к вету-различные новообразования у животных, тем более в возрасте, не редкость. А по интернету-то кто вам определить сумеет???