Виктор Пашин

Странная кошка

К нам год назад попала кошка (просто нашли её у своей калитки) . Она была как бы не взрослой, но и не маленькой. Так, где-то пол года, может больше, но не год. Мы её впустили к нам на тёплую батарею (так как была зима) , давали кушать, пить. Она не давалась гладить себя, а уж тем более на руки, вообще не лезла и не разрешала брать. Когда она спала, мы её осмотрели, не было никаких травм, ни царапин из-за чего она не давала себя гладить. выходя на улицу она с котами и с кошками вообще не дружила. Они её не трогали, но она видя их, начинала рычать на них. Лишь одного к себе пустила, от которого родила котят, которых стразу же СЪЕЛА (!).При этом мы её кормили ЕЖЕДНЕВНО, то есть она не была голодна, но всё же их скушала. Пару месяцев тому назад (ещё тепло было) , она повторно родила и съела. Что с этой кошкой? Почему она такая7Ведь уже ГОД живёт у нас и весь этот год она не даёт себя гладить и на всех рычит. Может есть способы её задобрить?

Виктор Тришков

Ужасная кошка, у неё что-то с головой... Мне бы такую не жалко было бы усыпить... Кошмар... Котят жрёт собственных... Фу! Усыпите её!

Ищенко Алексей

У нее проблемы с психикой. Избавьтесь от нее, зачем вам в доме сумасшедшее животное.

an
andynova

Как вариант - эклампсия. Но я больше склоняюсь к каннибализму, это, например, может быть из-за того, что кошка не чувствовала себя в безопасности.
О приручении дикой кошки здесь: http://www.shvaika.info/problemsandsolution/domesticationwildcat/domesticationwildcat.html

Удачи!

Ju
Julia

все просто-кошки дикие животные...

Костя

Не задавай глупых вопросов троля (всегда можно посмотреть предыдущие заданные тобой вопросы)

Мария Шведкова

нормальное дикое животное а вы молодцы что приютили ...совет стерилизацию провести - характер смягчится - зачем вам котята - куда будите их девать ...

Алёна Колесникова

ну то что сьела это конечно плохо, но возможно кошка еще не отошла от стресса, купите в зоомагазине фоспасим (только не уколами) и давайте кошке по инструкции, тогда нервная система ее востановится (только во время беремености не давайте) и давайте все по инструкции
ну не все кошки любят сидеть на руках, и тем более как жила кошка до вас вы не знаеете, может плохо ей было, вот еще и переживает,
к вам привыкнет, не сразу конечно, но привыкнет, вы главное ее не выбрасывайте, она и так видно настрадалась.... кормите ее любите, и увидите как она к вам потом относится будет

Наталья Бутенко

К ветеринару обратитесь. Никто лучше него вам диагноз не поставит. И простерилизуйте. Характер должен после этого измениться.

Екатерина Фадеева

Чтож вы за хозяева такие - стерилизуйте кошку, зачем плодите то? Кошка не ручная, потому что дикая, выросла не зная человека. Ручной не станет. То что котят сьела - материнского инстинкта нет, либо сильный недостаток кальция в организме. Такую кошку надо кастрировать - а то она у вас без конца беременная будет. После кастрации характер может улучшится.