Дмитрий Зималюкин

Что-то с кошкой странное творится.

В разных, привычных для неё,местах, ни с того ни с сего начинает поочередно поднимать передние лапы, иногда лижет их. Может кто-то подскажет в чем может быть дело?
P.S. Раньше за ней такого не замечали.

Дмитрий Иванов

не могла она вступить во что то едкое? например мыли полы с моющим каким нибудь

Роман Суриков

Осмотреть кошку не пробовали? Это ведь и травмы могут быть и правда вляпаться могла во что-то... Любое необычное поведение животных не может быть безосновательным.