Роман Фамилия

Что-то странное творится

Мы с женой живем уже 7 лет, двое детишек. В последнее время с ней что-то творится. Начались систематические головные боли, сводил её к невропатологу - он говорит, что она "здорова как бык". К психологу она не захотела. Недавно просила, умоляла купить ей машину. Но зачем машина не работающему человеку, который дома за маленькими детьми смотрит? Купил ей четверочку, подержанную конечно, но еще послужит, она почему то была недовольна.
Месяц назад заметил, что у нее начались расхождения в словах. Установил семейную прогу на её мобилу, она позволяет членам семьи знать, где находятся их близкие. Ире не сказал об этом. Начались частые встречи с подругами. Звоню Саше (её подружка) , спрашиваю где Ира - мне говорят вот вот отошла. На вопрос где вы находитесь - отвечают в центре, хотя навигатор Иры показывает, что она на окраине за 50км от центра. Звоню Ире - она говорит в туалет отошла и скоро вместе с ирой поедут домой.

Два дня назад я уехал в командировку в другой город. Все эти 4 дня навигатор на мобильнике моей ненаглядной показывал, что она на окраине города, за 50км от города. Съездил по тому адресу- а там микрорайон элитных котеджей.. .
Что делать?

Но меня больше всего волнует, где дети, ведь старшему в школу в будние дни, а младшенькому в садик надо ходить

Звоню Ире - она говорит в туалет отошла и скоро вместе с Сашей поедут домой.

Станислав Суханов

Выложите "в лоб" всё что знаете, а то пока думаете да раздумываете поздно будет, малыши одни дома? Опасно!!!! Хорошим это ничем не кончится, разговор не избежен!

Андрей Горбань

интересно, а где и с кем находятся дети, в то время пока она гуляет неизвестно где?

Алексей Семин

О рогах пора думать, а не о прогах.

Антонина

кризис в отношениях ( 7 лет) поговорить с женой, иначе потеряете семью

Залина

" Съездил по тому адресу- а там микрорайон элитных котеджей.. . "
Типа нашла ухажора на "РУБЛЕВКЕ"